ТОО “SMIT Central Asia”

была основана в 2012 году и с тех пор стала одним из ведущих интеграторов технологического оборудования на рынке Казахстана. Компания специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования, абонентских устройств для просмотра телевидения, а также оборудования для нефтегазового сектора. Мы гордимся нашим опытом в различных проектах, которые были реализованы качественно и в срок.

SMIT CENTRAL ASIA

Основные преимущества компании:

Высокое качество продукции

Мы предлагаем клиентам только высококачественное телекоммуникационное оборудование и абонентские устройства. Наша компания тщательно отбирает поставщиков и проводит строгий контроль качества продукции, чтобы обеспечить нашим клиентам надежные и эффективные решения для их потребностей в связи.

Экспертные знания и исследования рынка

Наши эксперты обладают более чем 15-летним опытом работы в индустрии телекоммуникаций. Благодаря глубокому знанию рынка и технологическим трендам, мы способны предоставлять клиентам обширные исследования рынка, помогающие им принимать обоснованные решения и оставаться впереди конкурентов.

Инновационные решения

Наш опыт и квалификация позволяют нам разрабатывать и предлагать передовые решения в области телекоммуникаций. Мы постоянно следим за новыми технологиями и инновациями, чтобы обеспечить наших клиентов самыми передовыми продуктами и услугами, отвечающими их потребностям и требованиям рынка.

Основные направления компании

Our comprehensive suite of professional services caters to a diverse clientele, ranging from homeowners to commercial developers.

Поставка и инсталляция оборудования

Мы предлагаем услуги поставки и инсталляции оборудования под ключ для нефтегазового сектора и телекоммуникационной инфраструктуры.

Кастомизация абонентских устройств

Мы специализируемся на адаптации абонентских устройств под индивидуальные потребности клиентов, а также на их поставке.

Исследовательские работы

Наша компания занимается исследовательскими работами в сфере телекоммуникаций, помогая клиентам быть в курсе последних технологических трендов и инноваций.

Ивент услуги

Мы предлагаем широкий спектр ивент услуг различного масштаба, помогая клиентам успешно провести мероприятия с использованием передовых технологических решений.

“Мы уверены в наших способностях и имеем прямые контракты с ведущими мировыми производителями из Европы и Азии, что позволяет нам обеспечивать клиентов только лучшими решениями и услугами.”